Тула, 15 января - АиФ-Тула. Губернатор Владимир Граздев сообщил, что в регионе был разработан план исполнения Указов Президента России. По итогам 2012 года по всем показателям достигнуты плановые результаты.
Одним из направлений деятельности в 2013 году должно стать повышение средней заработной платы работников бюджетных организаций. Во исполнение Указов Президента РФ, до 2018 года она должна достичь уровня средней по экономике региона. При этом среднюю заработную плату врачей предстоит довести до 200% к средней по региону.
В регионе была разработана «дорожная карта» поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных учреждениях Тульской области на 2012-2018 годы. Повышение заработной платы будет проходить ежегодно: в 2013 году – с 1 октября, в последующие годы – с 1 августа.
52
В Туле ожидается ежегодный рост заработной платы

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Повышение «бюджетных» зарплат - фикция или действенная мера?
-
В Тульской области появится центр поставок школьной формы
-
Тульским тренерам обещают достойную зарплату к 2018 году
-
Татьяна Ларина: «В Туле востребованы рабочие профессии»
-
Алексей Дюмин: в Туле построят «Пряничную слободу» для молодых оружейников
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть