На съёмках фильма «Самый Лучший День», которые проходят в Ефремове, один из участников массовки оскорбил певицу и актрису Ольгу Серябкину.
Об это в Твиттере рассказал тульский блогер и фотокорреспондент Алексей Зотов.
#Тула #Ефремов #Скандал с #Серебро на #съёмка #фильм #СамыйЛучшийДень pic.twitter.com/LKyTH2qrDu
— Алексей Зотов (@ZotovAleksej) 23 июня 2015
Как сообщают очевидцы, во время съёмки сцены, где мужчины передают на руках солистку отечественной поп-группы «Серебро», один из участников массовки просунул руку под купальник Серябкиной. Возможно, мужчина был в нетрезвом виде. Оскорблённая артистка остановила процесс съёмок. По последней информации, певица не подтвердила эту информацию.
Напоминаем, съёмки в городе Ефремове Тульской области проходят с середины мая этого года. Портал efremov-town.ru сообщал, что для участия в массовых сценах фильма требуются 280 мужчин 30-40 лет, которые могут двигаться под музыку. Главную роль в «Самом Лучшем Дне» играет Дмитрий Нагиев.
Снова «тихие зори». Режиссёр Ренат Давлетьяров рассказал, как снимали фильм
«Оттенки разочарования»: почему тулякам не понравился скандальный фильм
Туляков «скосят» в пятницу: туляк снял свой фильм ужасов
Фильм «Самый лучший день» выйдет на экраны 24 декабря