Семилетнего мальчика, пострадавшего во время трагедии на Косой Горе, возьмёт к себе тётя, сообщает РИА Новости со ссылкой на главврача детской облбольницы Людмилу Котик.
Женщина уже оформила опеку над ребёнком. Сейчас он находится в больнице. О том, когда мальчика выпишут, станет известно на следующей неделе.
Напоминаем, мальчик получил ножевые ранения в ночь на 30 мая. Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили в частном доме тела двух женщин – 28 и 49 лет. Рядом лежали трупы троих детей – двух девочек, 10 и 11 лет, и пятилетнего мальчика. Убийца орудовал кухонным ножом – на теле жертв криминалисты нашли множество колото-резаных ранений. Кроме семилетнего мальчика, в живых остался сожитель его матери.
После трагедии на Косой горе уполномоченный по правам ребенка ушла с поста
Обвиняемый в массовом убийстве на Косой горе переведен в одиночную камеру
Мальчика, выжившего после нападения на Косой горе, начали допрашивать
Лейтенант полиции стал свидетелем последних секунд жизни убитой девочки
Мать погибшего в тульской больнице ребенка считает, что прокуратура выгораживает врачей