aif.ru counter
12.07.2016 16:23
599
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто приедет на фестиваль «Театральный дворик»? Программа мероприятия

Категория:  Афиша
В Туле 19 июля стартует VIII Международный Фестиваль уличных театров «Театральный дворик». Проходить он будет шесть дней. Что ждёт туляков на этом празднике?
Ответ редакции

19 июля (вторник)

18.00 –Карнавальное шествие от площади Ленина до улицы Каминского

Главпочтамт

18.30 –открытие VIII Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

19.00 – выступление обаятельного Mr.Copini из Чили, жонглёра, акробата, драматического актёра и циркача

19.00 – «Театр42» из Минска отправится в уличное интерактивное путешествие «Чаепитие»

19.30 – состоится выступление Молодежный театр «Колесо» из Витебска, «#Поддождем»

20.00 – к зрителям выйдут тульские команды Фолк-группа «Laverden» и Клуб исторической реконструкции «Факел»

20.50 – Авторский театр «Эскизы в пространстве» из Москвы «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)

21.20 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] из Минска «Ну о чем же еще!»

21.50 – Тульский театр огня «Эра» с выступлением «Этно-фолк»

Фото: АиФ-Тула/ Юлия Синютина

Также с 19.00 здесь «будет работать» Непредсказуемый предсказатель из Санкт-Петербурга и Творческая лаборатория «Тень Чехова» из Казани, «Аллея живых скульптур».

Пушкинский сквер

19.30 – Шоу барабанщиков «44Drums» из Архангельска

20.10 – «Веселые Великаны» из Могилева со «Странствующим сундуком»

20.30 – Творческое объединение «Карнавальчик» и Санкт-Петербурга представят шествие-квест «Занимательный зверинец»

Фото: АиФ-Тула/ Юлия Синютина

21.00 –Dance group IRON TRIBE из Тулы

21.10 – D. Kazenas из Литвы «Казинак»

21.40 – Mr. Copini (Чили)

С 19.00 гостей фестиваля также ждёт «Аллея живых скульптур» от Тольяттинского Уличного Театра «Барселона»

20 июля (среда)

Главпочтамт

19.00 – Mr. Copini (Чили)

19.40 – перед зрителями выступят артисты тульского театра «Эрмитаж» со спектаклем «Mama Mia»

20.30 – столичный театр «Pololo» покажет спектакль «История продавца снов»

21.10 – выступит тульский Джаз бэнд «Ticket to the jazz»

21.50 – Театр огня «Эра»

Пушкинский сквер

19.00 – Творческое объединение «Карнавальчик» из Санкт-петербурга со спектаклем «Отважный карась»

19.40 – «Театр42» из Минска с уличным интерактивным путешествием «Чаепитие»

20.10 – «Веселые Великаны» из Могилева со спектаклем «Странствующий сундук»

21.00 – Театр Веры Трофимовой из Тулы

Likerka Loft

19.00 – Шоу барабанщиков «44Drums» из Архангельска

Фото: АиФ-Тула/ Юлия Синютина

19.40 – Интерактивное шоу «Преображение» , в котором выступят артисты из Тулы, Санкт-Петербурга и Москвы.

19.40 – А. Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само-представлению.

21.20 – Mr. Copini (Чили)

С 19.00– Творческая лаборатория «Тень Чехова» из Казани «Парк живых скульптур»

Памятник Л.Н. Толстому

19.00 – Молодежный театр «Колесо» из Витебска покажет Интерактивное представление «ВуАля»

19.40 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»

20.10 – «Пиромания» из Тулы с перформансом «Колесо Сира»

Фото: АиФ-Тула/ Влад Королёв

20.10 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» и композиция «Механический человек»

20.20 – Авторский театр из Москвы «Эскизы в пространстве» и постановка «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)

20.50 – тульская «Пиромания» «Танец с драгон-стаффом»

С 19.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» «Аллея живых скульптур»

21 июля (четверг)

Главпочтамт

19.00 – Шоу барабанщиков «44Drums» (Архангельск)

19.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула)

20.10 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь)

Фото: АиФ-Тула/ Влад Королёв

21.00 – Театр «Эрмитаж» (Тула) спектакль «Mama Mia»

21.50 – Театр огня «Эра» (Тула) «Этно-фолк»

Likerka Loft

С 19.00 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) спектакль «Белые сны», Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Аллея живых скульптур»,

Творческая лаборатория «Тень Чехова» (Казань) «Парк живых скульптур»,

Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург), «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие» (от памятника Л.Н. Толстому к Likerke Loft)

19.40 - Интерактивное шоу «Преображение» (Тула, Санкт-Петербург, Москва), А. Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам и Е. Гитис (Москва) «Сумасшедший велосипед»

19.50 – Mr. Babl (Латвия) Шоу мыльных пузырей

Фото: АиФ-Тула/ Влад Королёв

20.20 – Б. Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само представлению и Театр «Pololo» (Москва) «Полеты во сне и наяву»

21.20 – Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)

21.50 – Театр огня «Эра» (Тула) «Стим-панк»

Памятник Л.Н. Толстому

19.00 –Фолк-группа «Laverden» (Тула) и Клуб исторической реконструкции ТулГУ «Факел» (Тула) и «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие» (от памятника Л.Н. Толстому к Likerke Loft)

19.30 – Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»

20.10 - «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»

21.10 –Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) «#Поддождем»

Фото: АиФ-Тула/ Влад Королёв

22 июля (пятница)

Главпочтамт

19.00 – Belle Etage (Автрия) «Walk Act Time Traveler»

19.40 – Театр «Del ARTE» (Санкт-Петербург) спектакль «Продавец волшебства»

20.15 –Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород) спектакль «Рыцарь-шмыцарь»

Пушкинский сквер

19.00 – А. Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам

19.30 – Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула) спектакль «Вторжение»

20.00 – Театр Веры Трофимовой (Тула)

Likerka Loft

18.00 – Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания)

19.00 – Compagnie Fai (Франция) «Magic characters wander on the streets»

Фото: Администрация города Тулы

19.40 – Интерактивное шоу «Преображение» (Тула, Санкт-Петербург, Москва)

19.40 – А. Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам

20.20 – Б. Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само представлению.

19.40 – Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»

20.10 – Dance group IRON TRIBE (Тула)

20.20 – Santimento de mi Cuba (Куба)

20.50 – Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) спектакль «Сумерки. Звуки. Тени. Чемодан...»

Фото: Администрация города Тулы
Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «La sonrisa del silencio» (от памятника Л.Н. Толстому к Likerke Loft)

19.00 – «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»

19.50 – 20-40 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»

20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) спектакль «Белые сны»

21.30 – Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)

23 июля (суббота)

На природу из каменных джунглей! - Таков девиз у субботней программы «Театрального дворика». Артисты вместе со зрителями сбегут из душного летнего города в тенистый, прохладный Баташевский сад, который с недавнего времени возродился стараниями городской администрации и большим количеством энтузиастов.

Начало представлений 23 июля в Баташевском саду в 16.00 до 20.00.

Проезд: автобус - 1,11,36,36А, 44, троллейбус 6, маршрутное такси – 32,34,51,58, 66,123,159. Остановка ул. Токарева.

Фото: Администрация города Тулы

В программе выступления:

​ Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания)

​ Compagnie Fai (Франция)

​ Belle Etage (Автрия)

​ «Театр42» (Минск, Беларусь)

​ Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь)

​ Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь)

​ «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь)

​ Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург)

​ Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург)

​ Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

​ Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань)

​ Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти)

​ Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара)

​ Театр «Del ARTE» (Санкт-Петербург)

​ Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород)

​ Театр летающих вещей (Санкт-Петербург)

​ Независимая клоунада «Дож» (Москва)

​ Школа бразильских барабанов «Samba real» (Москва)

​ Театр уличного искусства «Sub Rosa» (Смоленск)

​ Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула)

Фото: Администрация города Тулы

24 июля (воскресенье)

Likerka Loft

16.00 – Школа бразильских барабанов «Samba real» (Москва) Барабанное шоу

16.30 – DOJ band (Москва) Eccentric music с программой «Эксцентричные коровы»

17.10 – Театр уличного искусства «Sub Rosa» (Смоленск) спектакль «Grian»

17.40 – ВИА «Волга-Волга» (Казань)

Набережная реки Упы (со стороны Пролетарского моста)

Главная сцена:

16.30 – Compagnie Fai (Франция) «Magic characters wander on the streets»

17.10 – Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) Интерактивная программа «ВуАля»

18.20 – О. Арефьева и группа «Ковчег» (Москва)

19.20 – Фолк-проект «Laverden» (Тула)

19.50 – О. Арефьева и группа «Ковчег» (Москва)

20.50 – ВИА «Волга-Волга» (Казань)

21.50 –  «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу

Фото: Администрация города Тулы
Музыкальная поляна

16.30 –Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «ДыМим»

17.20 – Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «La sonrisa del silencio»

Детская поляна

16.30 – Театр Летающих вещей (Санкт-Петербург)

17.10 – Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»

17.50 – детская театральная студия «Эрмитажик» (Тула) спектакль «Путешествие в рай»

18.20 – Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула) Детская интерактивная программа

Художественная лужайка

16.30 – Выставка картин В. Ледневой (Москва)

16.30 – А. Леднев (Москва) «Бумажная инженерия»

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество