aif.ru counter
213
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Центральном парке ничем не посыпают скользкие дорожки?

Категория:  Жизнь города

Гулял я в Центральном парке в эти выходные... 

Фото: АиФ-Тула

если сказать точнее, то не гулял, а скользил, как корова на льду.

Почему в парке в выходные дни приходится ходить по тропинкам между деревьями, а не по дорожкам?

Может, это все проказы Бабы Яги, что поселилась в парке...

Д. Кистев, Тула

Ответ эксперта

Специалист по связам с общественностью ГУ ТО «Тульские парки» Варвара Трунова сообщила нашим корреспондентам, что в прошедшие выходные в Центральном парке города проводили уборку снега, чистили дорожки, посыпали их песком и реагентами.

Для уборки территории привлекали снегоуборочные машины и другую технику. Но, так как восьмого февраля в парке состоятся крупные Всероссийские соревнования часть территории пришлось оставить, как есть. 

Фото: АиФ-Тула

«Из-за погодных условий, на дорожках образовалась наледь, но, к сожалению, до проведения соревнований мы ничего не можем делать на этом участке», - говорит Варвара.

По ее словам, после соревнований все дорожки будут приведены в порядок.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество