aif.ru counter
48
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Для получения бесплатных учебников в школе надо сдать в школьную библиотеку учебники, приобретённые родителями?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. АиФ-Тула 28/08/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 28/08/2013

Комментарий АиФ-Тула: Как информирует на форуме правительства министр образования региона Денис БЫЧКОВ, в соответствии с п. 1, 2 статьи 18 Федерального закона от 29.12.2012 №273-03 «Об образовании в Российской Федерации» библиотека школы должна быть укомплектована учебниками. Таким образом, школьникам положены бесплатные учебники. В библиотеку школы необходимо сдать книги, которые были выданы в начале учебного года. Учебники, которые были приобретены родителями на личные средства, являются их собственностью и могут быть переданы в библиотечный фонд школы только по их желанию.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах