Примерное время чтения: 2 минуты
77

В 60 всё только начинается! (16.06.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 17/06/2009

"Я всю жизнь проработала главным бухгалтером крупного предприятия. И только выйдя на пенсию, поняла, что неправильно выбрала профессию. Оказалось, я отличный организатор массовых мероприятий. Устраивая концерты, вечера, всевозможные встречи с артистами, писателями, поэтами, испытываю небывалое удовольствие. Фактически только сейчас начала реализовывать заложенный во мне талант. И получается у меня это отлично", - говорит Вера Трещёва.

Она поёт в хоре, пишет стихи, выступает в домах для престарелых, школах. Впрочем, у неё всё получается на славу. Несколько лет назад она перенесла пять операций, ходила на двух костылях. Другой человек сломался бы и превратился в занудного вечного пациента. А она взяла гантели в руки и, превозмогая боль, начала заниматься спортом. Теперь легкая, жизнерадостная, открытая, она говорит: "Все плачут - "плохо живём!". А мне плакать не хочется. Мне постоянно хочется что-то делать, чтобы жить было интересно. И я это делаю".

О том, как жить ярко, увлекательно, а также о своих впечатлениях от участия в съёмках передачи "Малахов+" Вера Константиновна расскажет во время праздника "Здоровое долголетие". Его проводит "АиФ в Туле" вместе с тульской городской ассоциацией ветеранов труда и военной службы "Зрелость", МУП "Тулгорэлектротранс" и ДК машзавода. 19 июня в 10.00 в ДК машзавода мы приглашаем на праздник всех желающих. Вход бесплатный. В программе - соревнования участников нашего конкурса, награждение победителей, беспроигрышная лотерея "АиФ в Туле", концерт.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах