Примерное время чтения: 2 минуты
65

Браво, Катя!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

Баскетбол. Клуб "Тула-Щёкиноазот-2" остается лидером в первой лиге Черноземья после двух побед над чеховскими "Ястребами" - 80:64 и 84:66.

Волейбол. Выступая в высшей лиге "Б" первенства России, "Тулица" на своей площадке дважды переиграла в трёх партиях дублёров "Ленинградки" и переместилась на восьмое место в турнирной таблице.

В Плавске завершился межрегиональный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, в котором победил тульский "Автомир". Хозяева заняли второе место, а волейболисты из Тёплого - третье.

Дзюдо. Воспитанница Тульской областной спортивной школы олимпийского резерва тулячка Юлия Лосева в Твери стала победительницей первенства России среди девушек 1993-1994 годов рождения в весовой категории до 63 кг.

Лёгкая атлетика. Юная тулячка Екатерина Реньжина выиграла в беге на 60 и 200 метров на первенстве России в Санкт-Петербурге среди юношей и девушек 1994-1995 годов. Причём в коротком спринте она обновила недавно установленный свой же рекорд страны, пробежав 60 метров за 7,63 секунды. Её одноклубник по Тульской областной спортивной школе олимпийского резерва Роман Знаменский на тех же дистанциях дважды становился бронзовым призёром.

Мини-футбол. На первенстве области среди юношей 1994-1995 годов рождения в финале алексинцы переиграли щёкинскую "Мечту" со счётом 4:2, а в матче за третье место тульский "Локомотив" не оставил никаких шансов юным киреевским футболистам - 8:2.

Самбо. На Кубке России в Ржеве среди девушек серебряные медали завоевали тулячки Александра Демидова и Анастасия Николаева, а бронзовые - представительницы Алексина Насиба Хурамова и Светлана Ширяева.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах