Тульский «Арсенал» прикоснулся к вечному в музее-усадьбе «Ясная Поляна»

Тульский «Арсенал» прикоснулся к вечному в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», где футболисты вместе с жёнами и детьми с побывали на экскурсии.

   
   

Спортсменов встречала директор яснополянского музея-усадьбы Екатерина Толстая, специалисты мемориального комплекса рассказали гостям о жизни и творчестве великого писателя, провели по знаковым местам, угостили пирогами, приготовленными по рецепту Софьи Андреевны – супруги Льва Николаевича.

Фото: ПФК "Арсенал"

Представители руководства клуба, гендиректор Валерий Гриньковский и главный тренер Дмитрий Гунько, вручили Екатерине Толстой фирменную красно-жёлтую футболку «Арсенала» с автографами футболистов.

Фото: ПФК "Арсенал"

Напомним, тульский «Арсенал» в чемпионате России по футболу среди клубов первой лиги потерпел два поражения подряд и теперь усердно готовится к домашнему матчу с «Уфой», который состоится в субботу, 20 сентября.