В тульском «Арсенале» появились новые нападающие и полузащитники

Юлия Богомолова / АиФ

Тульский клуб заключил годичные контракты с четырьмя новичками полузащитниками Олегом Власовым и Никитой Бурмистровым, а также с нападающими Русланом Мухаметшиным и Хызыром Аппаевым, сообщает пресс-атташе клуба Евгений Овсянников.

   
   

31-летний Олег Власов выступал за «Зенит» Санкт-Петербург, «Сатурн» Раменское, «Терек», «Торпедо» Москва, «Мордовию». В карьере 26-летнего Никиты Бурмистрова были ЦСКА Москва, «Луч-Энергия», «Шинник», «Амкар», «Анжи», «Краснодар», «Томь» и «Урал». Его ровесник Хызыр Аппаев играл за оренбургский «Газовик», майкопскую «Дружбу», «Крылья Советов», «Краснодар» и «Ротор». 34-летний Руслан Мухаметшин выходил на поле  за «Мордовию» и «Рубине».

«Арсенал» заключил полноценный контракт на два года с 27-летним Игорем Горбатенко. Напомним, что этой весной он выступал за красно-желтых на правах аренды и забил, кстати, два гола.

На два года продлено соглашение с 27-летним полузащитником Кантемиром Берхамовым, отыгравшем 30 матчей и забившем пять голов.

Смотрите также: