«Арсенал-Тула» и «Чайка» сыграли в результативную ничью с четырьмя голами

Тульский «Арсенал» в поединке 15-го тура в гостях у «Чайки» из Песчанокопского дважды отыгрывался и был близок к победе, однако матч закончился вничью - 2:2.

В первой половине встречи команды показали динамичный футбол с настойчивой нацеленностью на ворота друг друга и к середине тайма в течении двух минут обменялись голами. На 18-й минуте хозяев вывел вперёд Владислав Руденко, а следом Максим Турищев равновесие восстановил.

После перерыва инициатива перешла к тулякам, но команде Евгения Калешина вновь удалось забить - на 61-й минуте мяч в ворота своего бывшего клуба отправил Данила Янов.

Точку в списке забитых голов поставил Максим Турищев, оформив дубль на 79-й минуте.

Тульский «Арсенал» после прошедшего тура набрал 27 очков и расположился на третьей строчке таблицы.