«Вулкан-ТМ» поздравляет металлургов с профессиональным праздником

Александра Михова / АиФ

На рынке металлургической продукции научно-производственное предприятие «Вулкан-ТМ» – почти четверть века. 

   
   

Оно разрабатывает для крупных металлургических предприятий и литейных производств современные сталеразливочные системы и огнеупоры к ним. 

На недавно прошедшей в Москве выставке «Металлургия-Литмаш-2021» компания продемонстрировала свои достижения в создании оборудования для производства порошковой проволоки (линии ЛПП) и её ввода в расплав – трайб-аппаратов.

Сегодня компания производит около 100 марок продукции, отвечающей международным стандартам. Её потребители – 43 предприятия России и 10 зарубежных компаний из 5 стран.

Фото: От рекламодателя

В канун Дня металлурга генеральный директор НПП «Вулкан-ТМ» Владимир Золотухин поздравляет коллег по отрасли с профессиональным праздником:

«Уважаемые друзья!

Минувший год был непростым для многих металлургических предприятий. Особенно научной направленности. Но мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее, разрабатывать и создавать оборудование нового поколения.

   
   

Желаю и Вам, друзья, профессионального роста, бодрости духа и прекрасного настроения в наш общий праздник. Здоровья и счастья вам и вашим семьям!»