В Туле все четыре подземных перехода оборудуют электроподъемниками

Подземный пешеходный переход на ул. Мосина оборудуют электроподъемниками, сообщает пресс-служба городской администрации.

   
   

Специальное оборудование для маломобильных групп населения появится на всех четырёх пешеходных переходах города. Принято решение по адаптации подземных переходов автоматическими электроподъемниками наклонного типа. 

В Туле четыре подземных пешеходных перехода: на улицах Мосина, Станиславского, Агеева и Каминского. 1 ноября установку электрического подъемника наклонного типа завершат на самом большом городском подземном переходе на пересечении ул. Советской и Мосина. На данный момент там продолжают монтажные работы направляющих конструкций. Ранее специалисты подрядной организации проложили питающие электрокабели для подключения оборудования.

Смотрите также: