В Венёвском районе открылась новая линия по производству средств гигиены

В Венёвском районе начала работу новая линия по производству средств гигиены. Ее производительность превышает 300 млн изделий в год. Об этом сообщает в соцсетях губернатор Дмитрий Миляев.

   
   

Запуск нового производства позволит компании укрепить позиции на российском рынке, обеспечить стабильные поставки продукции в регионы страны и Республику Беларусь, а также ускорить вывод новых товаров.

Отмечается, что развитие современных, технологичных и гибких производств остается одним из приоритетов региона. Такие предприятия ориентированы на потребителя и способны успешно конкурировать как на российском, так и на зарубежных рынках.

«Мы готовы сопровождать инвесторов, помогать в решении инфраструктурных, организационных вопросов, содействовать сотрудничеству с федеральными институтами развития», - отметил губернатор.