Министр обороны Сергей Шойгу прибыл в Тулу с рабочим визитом

Генерал армии Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Тулу 3 февраля, сообщает пресс-служба Минобороны.

   
   

Цель визита министра – проверка выполнения гособоронзаказа на научно-прозводственном объединении «Сплав». Предприятие производит реактивные и тяжёлые огнеметные системы вооружения.

В поездке Сергея Шойгу сопровождает глава региона Алексей Дюмин.

Также в рамках поездки генерал армии обсудил с губернатором основные вопросы взаимодействия военного ведомства и региона.

После совещания Сергей Шойгу посетил Тульский государственный музей оружия и осмотрел представленную там экспозицию.

В Тульской области находятся такие важные объекты, как соединение Воздушно-десантных войск, Суворовское военное училище и оборонно-промышленные предприятия, выпускающие продукцию в интересах Вооруженных Сил РФ.

Смотрите также: