Губернатор Дмитрий Миляев обратился к действующим сотрудникам и ветеранам пожарной охраны в день их профессионального праздника, сообщает правительство Тульской области.
В поздравлении глава региона отметил, что работа пожарных связана с необходимостью действовать быстро и решительно в сложных условиях. Каждый день они противостоят огненной стихии, защищают жизнь и безопасность людей, предотвращают бедствия и ликвидируют последствия чрезвычайных ситуаций, говорится в тексте поздравления.
Дмитрий Миляев поблагодарил ветеранов пожарной охраны за опыт и знания, которые они передают молодым сотрудникам. Своё обращение губернатор завершил пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, энергии и успехов.
Ранее мы сообщали, что в среду, 29 апреля, на крупном промышленном предприятии Тулы спасатели подготовились к ликвидации последствий утечки аммиака после «взрыва».