6 июня в Туле ограничат движение по ряду улиц

6 июня в Пролетарском округе Тулы ограничат движение по ряду улиц. Об этом сообщает правление по транспорту и дорожному хозяйству администрации.

   
   

Во время проведения массовых мероприятий, которые приурочены к празднику Курбан Байрам, для безопасности дорожного движения введут ограничения:

  • с 23.00 5 июня до 09.00 6-го запретят остановку и стоянку всех видов транспорта по улице Кутузова на участке от Чаплыгина до Академика Бардина, по Металлургов на участке от Чаплыгина до Академика Бардина;
  • 6 июня с 05.00 до 09.00 ограничат движение всего транспорта, кроме городского общественного по улице Чаплыгина на участке от Кутузова до Металлургов, по Академика Бардина на участке от Кутузова до Металлургов.

Выпуск автобусов на маршруты будет производиться в полном объёме.

Ранее стало известно о продлении ограничения движения трамваев на улице Приупской.