Следователи Киреевска проводят проверку по факту падения мужчины в яму

В следственном управлении инициирована проверка по факту травмирования мужчины в результате падения в яму в поселке Болохово, сообщают в пресс-службе ведомства.

   
   

В тульских СМИ появилась информация, что 51-летний местный житель, который шел к родственникам, провалился в яму,которые оставили рабочие после ремонта труб рядом с домом №13 по улице Ленина. Яма не была огорожена. Врачи  зафиксировал  колото-резаную рану на ноге и компрессионный перелом позвоночника у пострадавшего.

Около месяца назад администрация поселка начала замену труб водоснабжения. Перерыли полгорода, но ямы ничем не огородили и не закрыли. 

В следственном отделе Киреевска проходит проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также: