В Тульской области с 19 по 21 июня выявили 34 нетрезвых водителя. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
В состоянии опьянения за рулём находились 17 человек. В нетрезвом виде и без прав автомобилями управляли трое. Семеро отказались проходить медицинское освидетельствование. Также отказ от него выразили два человека, которые не имели права управления.
На пятерых водителей за рецидив действий собрали материалы проверки.