За прошедгие два дня мошенники обмманули четверых жителей Тльуской области. Нанесенный ущрб состаивтл 1 миллион 381 тысяч рублей.
Статья по теме
Игра на внимательность. Как не стать жертвой кибермошенников
Как уточняют полицейские, часто потерпевшие знают о методах, используемых преступниками, а также способах совершения мошенничеств, и всё равно попадаются на уловки.
Полиция просит проявлять максимальную бдительность при общении с неизвестными телефонными собеседниками.
Запомните!
Служащим банков запрещено выяснять у клиентов сведения о пластиковых картах и имеющихся счетах. Необходимо быть предельно внимательными при осуществлении различных банковских операций и при переводе денежных средств на неизвестные сотовые номера, банковские карты или расчётные счета. Не оплачивайте товары и услуги через незнакомые Интернет-сайты, не оставляете предоплату за товар приобретаемый через сайты объявлений.